№ 718-ПП от 27.05.2021 «О порядке назначения и выплаты дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка семьям, в которых возраст супругов не достигает 36 лет, но один из супругов или оба супруга достигли возраста 30 лет, или единственный родитель достиг возраста 30 лет и не достиг возраста 36 лет»

0 0 Скачать
Согласны с указом мэра?
Поделись с друзьями

Способы обращения к мэру Москвы и правительству

Портал UkazMos.ru является исключительно информационным ресурсом и ни при каких условиях не является публичной офертой согласно Ст. 437 (2) ГК РФ (политика конфиденциальности).

Карта сайта

Указы, распоряжения мэра и постановления правительства Москвы